09.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Генчлербирлиги – Акхисар

Генчлербирлиги на своем поле будет принимать Акхисар.
Хозяева поля занимают 8-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 39 набранных очков. Команда на три очка отстает от Мерсин, занимающего 7-е место. В свою очередь Генчлербирлиги на одно очко опережает Коньяспор, который занимает 9-е место.
Акхисар занимает 13-е место в турнирной, набрав 33 очка. Команда всего на одно очко отстает от Сивасспора, занимающего 12-е место, на 2 очка – от Газиантепспора и Касымпаши. В свою очередь Акхисар опережает Эскишехирспор на одно очко.
Генчлербирлиги в прошлом туре на выезде играл против Газиантепспора. Счет в матче был открыт только во втором тайме. На 61-й минуте Мерван Челик отличился забитым мячом и вывел Генчлербирлиги. На 68-й минуте Александр Глеб удвоил преимущество своей команды. А на 76-й минуте Богдан Станку забил третий мяч и установил окончательный счет в матче.

Генчлербирлиги – Акхисар – 2.00/3.65/3.98

Акхисар в прошлом туре на выезде играл с Галатасараем. В первом тайме футболисты Акхисара пропустили два гола в свои ворота. А во втором тайме команда не сумела отыграть хотя бы один гол и так и проиграла матч со счетом 0-2.