09.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Бурсаспор – Карабюкспор

Бурсаспор на своем поле будет принимать Карабюкспор.
Хозяева поля занимают 5-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 47 набранных очков. Столько же и у Трабзонспора, занимающего 6-е место. Бурсаспор всего на одно очко отстает от Башакшехира. В свою очередь Бурсаспор на 5 очков опережает Мерсин, занимающий 7-е место.
Карабюкспор занимает 16-е место в турнирной таблице. У команды 24 очка и она на 4 очка отстает от занимающего 15-е место Ризеспора. Карабюкспор на 3 очка опережает Эрджиесспор, занимающий 17-е место.
Бурсаспор в прошлом туре на выезде играл против Касымпаши. На 3-й минуте Бурсаспор пропустил гол в свои ворота, но уже на 9-й минуте Седрик Бакамбю счет сравнял. А в средине второго тайма Касымпаша вновь вышла вперед. Но еще до конца первого тайма Волкан Шен вновь сравнял счет. В начале второго тайма Касымпаша втретий раз вышла вперед, но и на этот раз Бурсаспор быстро отыгрался усилиями Волкана Шена. А вот после двух забитых мячей в средине второго тайма Бурсаспор уже не смог отыграться и проиграл со счетом 3-5.

Бурсаспор – Карабюкспор – 1.77/4.05/4.70

Карабюкспор в прошлом туре дома принимал Ризеспор. Карабюкспор вышел вперед во втором тайме. На 63-й минуте счет открыл Ахмет Ильхан Эзек. А на 79-й минуте Ризеспор мог сравнять счет, но не забил пенальти. За три минуты до конца матча Эркан Каш забил второй мяч в ворота Ризеспора и Карабюкспор выиграл со счетом 2-0.