09.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Балыкесирспор – Башакшехир

Балыкесирспор на своем поле сыграет против Башакшехира.
Хозяева этого поединка занимают последнее место в турнирной таблице. У команды всего 20 очков и она на одно очко отстает от Эрджиесспора, занимающего 17-е место. А от Карабюкспора, который занимает 16-е место, Балыкесирспор отстает на 4 очка.
Башакшехир занимает 4-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 48 очков. Команда на одно очко опережает Бурсаспор и Трабзонспор, занимающие 5-е и 6-е место соответственно.
Балыкесирспор в прошлом туре на выезде играл против Фенербахче. Уже на 7-й минуте матча Фенербахче вышел вперед в матче. Но на 15-й минуте Айзек Промис сравнял счет. А на 21-й минуте Анте Кулушич вывел Балыкесирспор вперед. Но уже на 26-й минуте Фенербахче счет сравнял. На 40-й минуте Беркан Эмир вновь вывел Балыкесирспор вперед. Но в конце первого тайма Фенербахче вновь сравнял счет в матче. А во втором тайме Балыкесирспор пропустил четвертый гол в свои ворота и проиграл со счетом 3-4.

Балыкесирспор – Башакшехир – 5.20/3.96/1.72

Башакшехир в прошлом туре играл дома против Эскишехирспора. На 49-й минуте матча Башакшехир пропустил гол. Но команда сумела отыграться довольно быстро – на 55-й минуте матча счет сравнял Дока Мадурейра. В оставшееся время ни одной из команд не удалось выйти вперед и матч так и закончился вничью 1-1.