09.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Риу Аве – Пасуш Феррейра

Риу Аве на своем домашнем стадионе сыграет с Пасуш Феррейрой.
Хозяева поля занимают 8-е место в турнирной таблице. Команда набрала 42 очка и она всего на 2 очка опережает Насьонал, занимающий 9-е место, и на 4 очка – Маритиму, занимающий 10-е место.
Пасуш Феррейра всего на одно очко опережает Риу Аве и занимает 6-е место в турнирной таблице. У команды одинаковое количество набранных очков с Белененсеш, занимающим 7-е место. Пасуш Феррейра отстает от Гимарайеша, занимающего 5-е место, на 7 очков.
Риу Аве в прошлом туре на выезде играл против Белененсеш. Уже на 5-й минуте Диего Лопес вывел Риу Аве вперед. А на 28-й минуте Тьягу Пинту увеличил преимущество своей команды. Во втором тайме Джонатан дель Валье довел счет до разгромного. Но в конце матча Белененсеш сумел отыграть один мяч. В итоге Риу Аве выиграл со счетом 3-1.

Риу Аве – Пасуш Феррейра – 2.45/3.25/3.22

Пасуш Феррейра в прошлом туре встречался на своем поле с Брагой. В конце первого тайма Брага вышла вперед. Но на 55-й минуте Паоло Уртадо сравнял счет в матче. А через 14 минут Рубен Пинту вывел Пасуш вперед в матче. Но выиграть матч Пасуш не сумел – уже в компенсированное арбитром время Брага сравняла счет.