09.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Брага – Маритиму

На своем поле Брага будет принимать Маритиму.
Брага занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 55 очков. Команда на 14 очков отстает от Спортинга, занимающего 3-е место. А Гимарайеш, занимающий 5-е место, Брага опережает на 5 очков.
Маритиму находится в средине турнирной таблицы и занимает 10-е место в турнирной таблице. У команды 38 набранных очков и она на 2 очка отстает от Насьоналя, занимающего 9-е место, и на 4 очка – от Риу Аве, занимающего 8-е место. В свою очередь Маритиму на 2 очка опережает Морейренсе, который занимает 11-е место, и на 3 очка – Эшторил, который занимает 12-е место.
Брага в прошлом матче на выезде играла против Пасуш Феррейры. В конце первого тайма Адерлан Сантос вывел Брагу вперед. А во втором тайме Пасуш сначала сравнял счет, а затем и вышел вперед. Но в добавленное арбитром время Эдер забил гол и добыл для Браги ничью.

Брага – Маритиму – 1.48/4.45/8.00

Маритиму в прошлом туре дома принимал Ароку. В первом тайме зрители так и не дождались забитых мячей. А во втором тайме первыми забили футболисты Маритиму – отличился Мусса Марега. Но уже через 9 минут Арока сравняла счет и матч так и завершился вничью 1-1.