09.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Бенфика – Пенафиел

Бенфика на своем поле будет принимать аутсайдера Пенафиел.
Хозяева поля лидируют в чемпионате с 78 набранными очками. Бенфика на 3 очка опережает Порту, занимающий второе место. А Спортинг, занимающий третье место, Бенфика опережает на 9 очков.
Пенафиел занимает последнее место, набрав всего 19 очков. Команда на 4 очка отстает от Жил Висенте, занимающий 17-е место, и на 7 очков – от Сетабула, занимающего 16-е место.
Бенфика в прошлом туре на выезде играла против Жил Висенте. В первом тайме Макси Перейра вывел Бенфику вперед уже на 15-й минуте матча, а на 22-й минуте Жонас сделал счет 2-0. Во втором тайме Бенфика забила еще три мяча, авторами которых стали Луисао, Лима и Макси Перейра. В итоге Бенфика разгромила Жил Висенте со счетом 5-0.

Бенфика – Пенафиел – 1.07/16.0/36.0

Пенафиел в прошлом туре дома играл против Академики. За 90 минут поединка, команды так и не смогли забить гол и выявить победителя в матче. В итоге – нулевая ничья. Этой ничьей Пенафиел прервал свою серию проигранных матчей, которая составила три матча. Но команда не выигрывает в чемпионате уже 9 матчей подряд. Больше того, футболисты Пенафиела не могут забить уже в четырех матчах подряд.