09.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Академика – Белененсеш

Академика на своем поле будет принимать Белененсеш.
Хозяева поля занимают 14-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 28 очков. Академика на 5 очков отстает от Боавишты, которая занимает 13-е место. А Ароку, которая занимает 15-е место, и Сетабул, занимающий 16-е место, Академика опережает на одно и два очка соответственно.
Белененсеш занимает 7-е место в турнирной таблице, набрав 43 очка. Столько же и у Пасуш Феррейры, занимающей 6-е место. Белененсеш на 7 очков отстает от Гимарайеша, занимающего 5-е место. В свою очередь Белененсеш опережает Риу Аве на одно очко.
Академика в прошлом туре на выезде играла против Пенафиела. За все 90 минут матча ни одной из команд так и не удалось забить гол и матч так и закончился нулевой ничьей. Эта ничья прервала трехматчевую проигрышную серию команды, но продолжило безвыигрышную серию до 6-ти матчей подряд.

Академика – Белененсеш – 2.60/3.10/3.14

Белененсеш в прошлом своем матче дома принимал Риу Аве. Уже на 5-й минуте матча команда пропустила первый мяч, а на 28-й минуте – второй мяч. В начале второго тайма Белененсеш пропустил третий мяч в свои ворота и вопрос о победителе матча был уже снят. Но на 87-й минуте Руй Фонте забил мяч престижа и Белененсеш проиграл со счетом 1-3.