09.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Арсенал Тула – Спартак М

Арсенал в Туле будет принимать московский Спартак.
Хозяева поединка занимают 15-е место в турнирной таблице, набрав всего 14 очков в 21 матче. Столько же очков и у Амкара, занимающего последнее место, но они сыграли на одну игру меньше. Всего на 3 очка обе команды отстают от Ростова и Урала.
Спартак с 36-ю набранными очками занимает 6-е место в турнирной таблице. Столько же очков набрало и московское Динамо, которое занимает 5-е место. Но динамовцы сыграли на одни матч меньше. Эти команды на одно очко опережают московский Локомотив.
Тульский Арсенал в своем прошлом матче играл дома с московским Торпедо. В первом тайме Арсенал пропустил один мяч. Но во втором команда отыгралась – на 4-й минуте второго тайма отличился вышедший в перерыве Артур Малоян. Но удержать ничейный счет Арсенал не смог. На 62-й и 71-й минуте торпедовцы забили, выиграв со счетом 3-1.

Арсенал Тула – Спартак М – 5.50/3.75/1.75

Спартак в прошлом туре дома принимал Кубань. Начало матча для Спартака сложилось более чем удачно. На 22-й минуте в ворота Кубани был назначен пенальти, который успешно реализовал Дмитрий Комбаров. Но во втором тайме Спартак пропустил. Причем выйти вперед москвичи больше не сумели. В итоге ничья 1-1.