09.03.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Мерсин Идманюрду – Трабзонспор

Завершать 23-й тур будут Мерсин Идманюрду и Трабзонспор. Хозяева занимают 7-е место в турнирной таблице с 32-мя набранными очками. Команда на 5 очков отстает от Трабзонспора, который занимает 6-е место, и Бурсаспора. А от зоны еврокубков команду отделяет 6 очков. Так что этот матч очень важен для обеих команд в плане борьбы за место в еврокубках на следующий сезон.
Мерсин в прошлом туре проиграл на выезде Бурсаспору со счетом 1-2. Первыми открыв счет в матче, гол забил Милан Митрович (с пенальти), игроки Мерсин пропустили два гола, играя в большинстве. После этого поражения команда проиграла дома Фенербахче со счетом 1-2 в первом матче 1/4 Кубка Турции.

• Мерсин Идманюрду – Трабзонспор – 3.00/3.50/2.46

Трабзонспор в прошлом туре в драматическом матче дома переиграл Карабюкспор со счетом 3-2. Проигрывая после первого тайма со счетом 1-2 команда, все же, сумела вырвать победу на последних минутах матча. На 84-й минуте счет сравнял Мехмет Экиджи (он же забил и первый гол), а победу Трабзону принес Оскар Кардосо, забив победный гол на 89-й минуте.