08.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Галатасарай – Коньяспор

Галатасарай на своем поле сыграет против Коньяспора.
Хозяева этого матча занимают второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 64 очка. Столько же и у Бешикташа, лидирующего в чемпионате. Галатасарай всего на одно очко опережает идущий на третьем месте Фенербахче.
Коньяспор находится в средине турнирной таблицы и занимает 9-е место. У команды 38 набранных очков и она на 3 очка опережает Касымпашу и Газиантепспор, занимающие 10-е и 11-е место соответственно. Коньяспор всего на одно очко отстает от Генчлербирлиги, который занимает 8-е место.
Галатасарай в прошлом матче на выезде играл против Акхисара. В первом тайме Бурак Йылмаз оформил дубль, забив на 22-й и 34-й минутах. Во втором тайме ни одной из команд не удалось забить и матч так и закончился со счетом 2-0 в пользу Галатасарая.

Галатасарай – Коньяспор – 1.23/6.80/15.0

Коньяспор в прошлом туре на выезде играл против Мерсина. Уже на 4-й минуте Коньяспор пропустил гол в свои ворота. Но на 7-й минуте Димитар Рангелов сравнял счет в матче. Однако уже через 2 минуты Мерсин забил второй гол, а еще через 8 минут – и третий гол. Хотя до конца матча еще оставалось больше чем полтора тайма, отыграть хотя бы один мяч Коньяспору не удалось и команда так и проиграла со счетом 1-3.