08.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Эскишехирспор – Касымпаша

На своем поле Эскишехирспор будет играть против Касымпаши.
Эскишехирспор занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 32 очка. Команда всего одно очко проигрывает Акхисару, занимающему 13-е место, 2 очка – Сивасспору.
Касымпаша опережает Эскишехирспор на 3 очка и занимает 10-е место в турнирной таблице. Одинаковый показатель набранных очков с Касымпашей имеет Газиантепспор. Касымпаша всего 3 очка проигрывает Коньяспору, который занимает 9-е место.
В прошлом туре Эскишехирспор на выезде играл против Башакшехира. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. А на 4-й минуте второго тайма Рожелио Фунес Мори вывел Эскишехирспор вперед. Но уже через 6 минут Башакшехир счет сравнял. Ничейный счет продержался до финального свистка арбитра и матч так и закончился со счетом 1-1.

Эскишехирспор – Касымпаша – 2.46/3.50/3.00

Касымпаша в прошлом матче дома играла против Бурсаспора. Эсекьель Скарионе уже на 3-й минуте вывел Касымпашу вперед. Но на 9-й минуте счет уже был равным. Касымпаша вновь вышла вперед на 18-й минуте после точного удара Илхана Экера. Но еще до конца первого тайма Бурсаспор вновь сравняла счет. Во втором тайме Андре Каштру в третий раз вывел Касымпашу вперед. Но Бурсаспору и на этот раз удалось быстро сравнять счет. Но Касымпаша все же дожал соперника. Сначала Санхариб Малки на 71-й минуте, а затем Эрен Дердийок на 87-й минуте, забили голы и принесли Касымпаше победу со счетом 5-3.