08.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Эрджиесспор – Мерсин

Эрджиесспор на своем поле сыграет с Мерсин.
Хозяева поля занимают 17-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 21 набранное очко. Команда всего на одно очко опережает Балыкесирспор, занимающий последнее место. А от Карабюкспора, занимающего 16-е место, Эрджиесспор отстает на 3 очка.
Мерсин занимает 7-е место в турнирной таблице, набрав 42 очка. Команда отстает от Трабзонспора, занимающего 6-е место, и Бурсаспора, занимающего 5-е место, на 5 очков. Мерсин всего на 3 очка опережает Генчлербирлиги, который занимает 8-е место.
В прошлом туре Эрджиесспор дома принимал Сивасспор. Уже на 15-й минуте матча Огулкан Каглаян вывел Эрджиесспор вперед. А на 35-й минуте Бьорн Влеминкс с пенальти удвоил преимущество своей команды. Но на 67-й минуте матча Сивасспор отыграл один мяч. А на последних минутах матча Эрджиесспор пропустил еще два мяча и проиграл со счетом 2-3.

Эрджиесспор – Мерсин – 2.88/3.50/2.54

Мерсин в прошлом матче дома играл с Коньяспором. Уже на 4-й минуте матча Веллитон вывел Мерсин вперед. Но на 7-й минуте матча Коньяспор восстановил равновесие в матче. Однако продержалось оно недолго. На 9-й минуте Преджус Накулма вновь вывел Мерсин вперед. А на 17-й минуте Гекчек Ведерсон укрепил преимущество своей команды. До конца матча ни одной из команд больше не удалось забить и матч так и закончился со счетом 3-1 в пользу Мерсина.