08.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Урал – Уфа

Урал у себя дома примет Уфу.
Хозяева поля занимают 14-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 23 очка. Столько же и у тульского Арсенала, который занимает 15-е место. Урал всего на 2 очка опережает московское Торпедо, занимающее 16-е место.
Уфа всего на 2 очка опережает Урал и занимает 12-е место. От Ростова, занимающего 11-е место, Уфа отстает всего на 2 очка.
Урал в прошлом туре на выезде играл против московского ЦСКА. Уже на 17-й минуте матча Урал пропустил первый гол. А во втором тайме всего за две минуты уральские футболисты пропустили еще два мяча. Правда, на 85-й минуте Александр Сапета отыграл один мяч, но этот забитый мяч стал скорее голом престижа, чем намеком на возрождение интриги в матче. В итоге Урал проиграл со счетом 1-3 и это поражение стало уже третьим подряд для команды в чемпионате.

Урал – Уфа – 2.25/3.40/3.55

Уфа в прошлом туре играла с Мордовией. На 18-й минуте матча Марсиньо вывел Уфу в перед, но уже через 4 минуты футболисты Мордовии сравняли счет. А во втором тайме Уфа пропустила второй мяч и в итоге проиграла со счетом 1-2. Этим поражением Уфа прервала победную серию, которая насчитывала два матча.