08.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Рубин – Кубань

Рубин на своем поле будет принимать Кубань.
Хозяева поля занимают 5-е место в турнирной таблице. У Рубина 44 набранных очка и команда всего на 3 очка отстает от московского Динамо, которое занимает 4-е место. В свою очередь Рубин опережает московский Спартак, занимающий 6-е место, всего на одно очко.
Кубань занимает 9-е место в турнирной таблице, набрав после 26 матчей 32 очка. Команда всего на одно очко отстает от Терека, занимающего 8-е место. Кубань всего на одно очко опережает Мордовию, занимающую 10-е место.
Рубин в прошлом туре на выезде играл против московского Торпедо. На 23-й минуте матча Соломон Кверквелия вывел Рубин вперед. А на 71-й минуте Магомед Оздоев удвоил преимущество казанской команды. Но уже на 78-й минуте матча Торпедо сократило отставание, а на 89-й минуте и вовсе сравняло счет. В итоге Рубин, ведя по ходу матча 2-0, сыграл лишь вничью 2-2.

Рубин – Кубань – 1.80/3.62/5.30

Кубань в прошлом туре дома принимала московское Динамо. На 23 минуте поединка Уго Алмейда вывел Кубань вперед. Но вторую половину второго тайма краснодарцы провалили. Сначала динамовцы сравняли счет на 70-й минуте, а через 5 минут Шандау забил мяч в свои ворота. А на 85-й минуте был удален Станислав Манолев, а еще через 4 минуты – Георге Букур. В итоге Кубань проиграла и лишилась как минимум на одну игру двух игроков.