08.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, ЦСКА – Динамо М

В московском дерби ЦСКА сыграет против Динамо.
ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице. У команды 43 очка и она уже на 8 очков отстает от питерского Зенита. Причем к ЦСКА уже вплотную приблизился Краснодар, который армейцы опережают всего на 2 очка.
Динамовцы занимают 5-е место в турнирной таблице, набрав 36 очков. Столько же и у Спартака, но Динамо сыграло на одну игру меньше. На 3 очка меньше у Рубина, занимающего 4-е место.
Армейцы в прошлом туре на выезде играли против лидера чемпионата, питерского Зенита. Первый тайм не принес забитых мячей. А во втором ЦСКА пропустило дважды. Причем с разницей в 11 минут. Хотя Карлос Стандберг на 81-й минуте отыграл один мяч, но сравнять счет ЦСКА не смог. В итоге поражение со счетом 1-2.

ЦСКА – Динамо М – 2.26/3.40/3.52

Динамо в прошлом туре дома принимало московский Локомотив. Динамовцы первыми открыли счет в матче. На 40-й минуте отличился Вильям Венкер. Но уже через 4 минуты железнодорожники отыгрались. А на 3-й минуте второго тайма Динамо получило численное преимущество – в составе Локомотива удалили А. Шешукова. К тому же динамовцы получили право пробить пенальти. Его реализовал Кевин Кураньи. Получив преимущество в одного игрока, динамовцы стали больше атаковать, но в итоге сами пропустили. На 77-й минуте в ворота динамовцев был назначен пенальти, но Павлюченко его не забил, а через 2 минуты судья назначил еще одну «точку» в ворота Динамо. На этот раз Локомотив не сплоховал и добыл ничью в матче.