08.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Локомотив – Торпедо М

Московский Локомотив на своем поле будет принимать московское Торпедо.
Хозяева поединка занимают 7-е место в турнирной таблице, набрав 35 очков. Это всего на одно очко меньше, чем у московского Спартака и Динамо. Последние, правда, провели на один матч меньше.
Торпедовцы занимают 12-е место в турнирной таблице – у них 19 очков. Столько же и у Уфы, которая занимает 11-е место. Всего на 2 очка меньше у Урала и Ростова, и на 5 очков меньше – у тульского Арсенала и Амкара.
Локомотив в прошлом туре на выезде играл против московского Динамо. Железнодорожники пропустили первыми. Однако уже через 4 минуты Петар Шкулетич восстановил равновесие в матче. А на 3-й минуте второго тайма в составе Локомотива был удален Александр Шешуков, а за его фол был назначен пенальти, который был забит. Но даже вдесятером Локомотив смог отыграться. На 79-й минуте Мануэль Фернандеш забил с пенальти. А за 2 минуты до этого Роман Павлюченко не смог забить с одиннадцатиметровой отметки. В итоге боевая ничья 2-2.

Локомотив – Торпедо М – 1.55/4.00/8.00

Торпедо в прошлом туре на выезде играло против тульского Арсенала. Команда первой открыла счет в матче – отличился Алексей Пугин. А на 49-й минуте матча Арсенал отыгрался. На 62-й минуте матча Кирилл Комбаров вывел Торпедо вперед, а на 71-й минуте Антон Путило установил окончательный счет в матче 3-1.