07.07.2015. Ставки на Лигу Чемпионов. Фольгоре – Пьюник.

Фольгоре принимает в ответном квалификационном поединке армянский Пьюник. Шансы Фольгоре можно рассчитывать разве что, как теоретические, но, с другой стороны, футбол –игра не предсказуемая.

В первом матче, который состоялся в Армении, Пьюник с первых минут захватил инициативу, а Фольгоре решил сыграть на удержание счета и главной задачей команды было – не пропустить. До 45-й минуты встречи она с ним справлялась, однако за несколько секунд до свистка на перерыв, счет открыл Сатамян, тем самым размочив сухие нули на табло.

Спустя три минуты после возобновления матча, Ромеро забил второй гол в составе своей команды, заставив тем самым Фольгоре идти вперед, ведь терять то особо уже было нечего. На 71-й минуте гости остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Чеччи. И тут же, Фольгоре забил, автором точного удара стал Джосе Хирш. Тот поединок так и завершился со счетом 2:1 в пользу Пьюника. Теперь, для выхода в следующий раунд, Фольгоре достаточно забить 1 гол и минимально обыграть своего соперника, но, сумеет ли сделать это команда из Сан-Марино?…