07.05.2015. Ставки на Лигу Европы. Севилья – Фиорентина.

На Рамон Санчес Писхуан состоится первый матч 1/2-й финала Лиги Европы, в котором сойдутся местная Севилья и Фиорентина.

Севилья, вне всякого сомнения, является одним из главных фаворитов на турнир, хотя бы по той причине, что среди оставшихся команд, это единственный клуб, выигрывавший Лигу Европы, причем не один раз. В предыдущем раунде, Севилья, пусть и с проблемами, но все же сумела пройти Зенит, обыграв его у себя дома 2:1 и сыграв вничью 2:2 на выезде. Примечательно, что в обеих встречах Севилья проигрывала по ходу матча. Особенно интересным и драматичным оказался ответный поединок, в котором Севилья сумела сравнять счет за несколько минут до финального свистка.

Что же касается Фиалок, то они достаточно просто прошли киевское Динамо, которое, неожиданно для всех, очень просто и легко отдало победу фиалкам в ответном поединке, проиграв 0:2. Причем, что важно отметить, фиалки не просто обыграли киевлян, а просто таки вкатали в асфальт. Речь идет не о счете, а в первую очередь о количестве моментов, да и в целом о всей игре. Фиорентина буквально не давала продохнуть киевскому гранду. О чем можно говорить, если в первые 16 минут, подопечные Монтеллы сумели 7 раз ударить в створ ворот своего соперника!!! Что касается первого матча в Киеве, то он особо ни чем не отличался от ответного, но тем не менее, окончился ничьей 1:1.