07.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Рубин – Краснодар

Казанский Рубин на своем поле сыграет против Краснодара.
Рубин занимает 4-е место в турнирной таблицы, набрав 39 очков. Команда всего на 3 очка опережает московское Динамо, которое сыграло на матч меньше, и московский Спартак.
Краснодар с 41 набранным очком занимает 3-е место. Команда опережает Рубин всего на 2 очка. Краснодар всего на 2 очка отстает от московского ЦСКА.
В прошлом туре Рубин на выезде играл против одного из аутсайдера пермского Амкара. Матч прошел при полном преимуществе Рубина, но открыть счет казанские футболисты смогли лишь в добавленное к первому тайму время. Автором гола стал Игорь Портягин. По втором тайме футболисты Амкара соорудили гол в свои ворота. А окончательный счет в матче установил тот же Игорь Портягин, оформив дубль на 81-й минуте матча.

Рубин – Краснодар – 2.68/3.20/2.99

Краснодар в прошлом туре дома играл против Мордовии. Уже на 5-й минуте матча за Краснодар отличился Павел Мамаев. Но следующего гола пришлось ждать довольно долго. Тот же Мамаев удвоил преимущество Краснодара на 70-й минуте. А после гола Рикардо Лаборде счет стал 3-0. Окончательный счет установил Владимир Быстров доведя счет до совсем неприличного 4-0.