07.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Мордовия – Амкар

Мордовия на своем поле сыграет против Амкара.
Хозяева этого поединка занимают 10-е место в турнирной таблице. У них 22 очка и они на 3 очка опережают Уфу, занимающую 11-е место, и московское Торпедо, которое занимает 12-е место. А в пяти очках позади находятся команды из зоны вылета – Урал и Ростов.
Амкар занимает последнее место в турнирной таблице. У команды после 20 матчей 14 набранных очков. Столько же и у тульского Арсенала, который провел на одну игру больше. От ближайших соперников, которыми являются Ростов и Урал, команда отстает на 3 очка.
В прошлом туре Мордовия встречалась на выезде с Краснодаром и пропустила уже на 5-й минуте матча. Во втором тайме в ворота Мордовии был назначен пенальти, который не был реализован. Отыграться Мордовия не смогла. К тому же во второй половине второго тайма команда пропустила еще 3 мяча. В итоге крупное поражение Мордовии 0-4.

Мордовия – Амкар – 2.30/3.20/3.66

Амкар в прошлом туре дома играл против Рубина. В первом тайме забить сумели только футболисты Рубина, причем уже в добавленное арбитром время. Во втором тайме полузащитник Амкара Бранко Джовичич забил в свои ворота. А в конце матча Рубин забил третий мяч, установив окончательный счет в матче 0-3.