07.03.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Эрджиесспор – Генчлербирлиги

В Кайсери местный Эрджиесспор будет принимать Генчлербирлиги. Эрджиесспор находится в зоне вылета, занимая 16-е место с 20-ю набранными очками. Всего на одно очко команда отстает от Ризерспора, который занимает 15-е место.
Гости занимают 10-е место в турнирной таблице с показателем 26 набранных очков. На одно очко больше у Газиантепспора, на 2 – у Касымпаши. Однако преследователи тоже расположились довольно близко. Акхисар отстает от Генчлербирлиги на одно очко, Сивасспор и Коньяспор – всего на два.
В прошлом туре Эрджиесспор на выезде провел против лидера Суперлиги стамбульского Галатасарая, и проиграл со счетом 1-3. Хотя после первого тайма счет был равным 1-1. На пропущенный в самом начале матча гол от Умута Булута, Эрджиесспор ответил голом Бьорна Влеминкса. Однако во втором тайме Эрджиесспор пропустил еще два мяча. Это поражение стало уже четвертым за последние 5 матчей команды.

• Эрджиесспор – Генчлербирлиги
    2.20/3.40/3.60

Генчлербирлиги в прошлом туре дома сыграл в нулевую ничью с Сивасспором. Однако после этого команда провела еще выездную кубковую игру против Бурсаспора, которую также завершила вничью, но с более комфортным для себя счетом 1-1. В составе Генчлербирлиги отличился Мерван Селик.