06.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Фламенго – Фигейренсе.

Фламенго и Фигейренсе встретятся в 11-м туре бразильской серии А, тем самым закроют футбольный уик-энд в Бразилии.

Фламенго перед этим матчем занимает в турнирной таблице 15 очков, а разница забитых и пропущенны после 10 игр составляет: 9-13. После двух поражений подряд, Фламенго наконец то удалось добыть победу, обыграв в прошлом туре аутсайдера, Жоинвиль с минимальным счетом 1:0 на выезде. Единственный мяч в той встрече на 54-й минуте забил Эмерсон с передачи Габриеля, тем самым, позволив своей команде обогнать Сантос в турнирной таблице. Теперь Фламенго переместился на 15-ю позицию.

Фигейренсе, гости предстоящего матча, идут на 12-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 12 очков, при разнице забитых и пропущенных 10:12. После трех неудачных матчей, в которых удалось добыть две ничьи и один раз команда проиграла, Фигейренсе сумел выиграть в туре №10 у 3:1 в домашнем поединке. Голы в том матче забивали Сантана, Клейтон и Роберто. Все бы ничего, и даже единственный пропущенный мяч не стал поводом для расстройства, если бы не удаление одного из ключевых игроков – Клейтона. Он получил вторую желтую карточку за несколько минут до конца матча и был удален. Соответственно в этом туре помочь своим партнерам он не сможет.