05.07.2015. Ставки на Чемпионат Бразилии. Сантос – Гремио.

Сантос и Гремио, сойдутся на поле первых в рамкх 11-го тура в бразильской серии А, тем самым закрыв 2-й игровой день.

Команда хозяев испытывает на данный момент далеко не лучшие свои моменты, имея в активе всего 10 очков, она располагается на расстоянии 1-й ничьи от зоны вылета. При этом, разница забитых и пропущенных голов составляет 12:14. Матч прошлого тура, Сантос проводил на поле Флуминенсе и уступил своему сопернику со счетом 1:2. Несмотря на то, что Оливейра сумел отквитать пропущенный на 39-й минуте гол Фреда, на весь матч команды не хватило и за 10 минут до конца поединка, Сантос пропустил гол, который и стал решающим. Таким образом, хозяева предстоящего поединка опустились еще на ступень ниже и теперь обосновались на 16-й строчке. Отметим, это было уже второе поражение подряд.

Гремио, гости этого поединка, свой матч 11-о тура выиграли, обыграв дома Крузейро с минимальным счетом 1:0. Точным ударом в той встрече отличился Дуглас, позволив тем самым своей команде остаться в группе лидеров. На данный момент в активе Гремио 20 очков и отставание от лидера всего на 2 пункта. Разница мячей 14:11, позволяет команде находиться на 4-м месте и вести борьбу за самые высокие позиции, идя в такт с группой лидеров.