05.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Гояс – Коринтианс.

Гояс в рамках 11-го тура бразильского чемпионата в Серии А, принимает на своем поле Коринтианс.

Хозяева поля после прошлого тура, проиграв на выезде Фигейренсе, продолжил свое падение по турнирной таблице. Теперь команда занимает уже 17-е место, и пусть говорить об этом рано, но плавно перемещается в зону вылета. В активе Гояса на данный момент 9 очков, при разнице по забитым и пропущенным: 7-10. В матче против Фигейренсе, Гояс не сумел выдержать стартового натиска и уже к 32-й минуте проигрывал 0:2. Несмотря на то, что через несколько минут после перерыва, Менезес сумел отыграть 1 гол, до 78-й минуты счет так и продержался 2:1, а за 12 минут до свистка, третий мяч в ворота соперника забил Роберто, поставив жирную точку и зафиксировав на табло счет 3:1.

Что касается Коринтианса, то он свой матч проводил в родных стенах и сумел обыграть Понте-Прету со счетом 2:0. Авторами двух мячей в ворота соперника стали Жадсон с пенальти и Лав, за несколько секунд до финального свистка. Таким образом, Коринтианс набрал 19 очков и теперь занимает 6-ю строчку в турнирной таблице, при разнице мячей: 10-8. Отметим, что в последних 5 матчах, гости предстоящего поединка уступили всего раз, в 8-м туре проиграв Сантосу 0:1.