05.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Коньяспор – Трабзонспор

Коньяспор на своем поле сыграет с Трабзонспором.
Хозяева занимают 10-е место в турнирной таблице, набрав после 25-ти туров 31 очко. Они всего на одно очко отстают от Генчлербирлиги и Мерсин Идманюрду. А Акхисар и Касымпашу опережают на 2 очка.
Трабзонспор занимает 4-е место, имея в своем активе 43 очка. Столько же и у Истанбула, занимающего 5-е место. А у Бурсаспора всего на 2 очка меньше. Похоже, что именно эти три команды разыграют между собой вторую путевку в Лигу Европы.
В своем прошлом матче Коньяспор на выезде играл против одного из аутсайдеров Карабюкспора. Несмотря на преимущество Коньяспор не смог открыть счет в первом тайме. Но во втором команда, все же, забила. На 55 минуте матча отличился Джалма. Его гол стал единственным в матче и принес Коньяспору выездные три очка.

Коньяспор – Трабзонспор – 2.80/3.20/2.37

Трабзонспор в прошлом туре дома встречался с Акхисаром. Счет в матче открыл Трабзонспор благодаря Оскару Кардосо, который отличился на 26-й минуте. А во втором тайме Трабзон укрепил свое преимущество, забив второй мяч. Автором гола на 67-й минуте стал Дениз Йылмаз. Акхисар не смог отыграть даже один мяч. В итоге Трабзонспор одержал домашнюю победу со счетом 2-0.