05.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Галатасарай – Карабюкспор

Галатасарай дома будет принимать Карабюкспор.
Стамбульская команда лидирует в чемпионате. У Галатасарая 55 очков и команда на одно очко опережает Бешикташ, и на 2 очка – Фенербахче.
Карабюкспор находится на дне турнирной таблицы. Команда занимает предпоследнее 17-е место. У нее 18 набранных очков. Столько же и у Балыкесирспора, который идет последним. Всего на 2 очка Карабюкспор отстает от Эрджиесспора.
Галатасарай в прошлом туре на выезде играл против Касымпаши. В первом тайме Галатасарай пропустил 2 мяча. Но уже на 7-й минуте второго тайма Сельчук Инан отыграл один мяч, а через три минуты Умут Булут счет сравнял. Победу Галатасараю принес Бурак Йылмаз, забивший на 65-й минуте матча. В итоге волевая победа Галатасарая со счетом 3-2.

Галатасарай – Карабюкспор – 1.30/4.80/8.50

Карабюкспор в прошлом туре играл дома против Коньяспора. Первый тайм закончился безрезультатно. А вот во втором тайме зрители увидели всего один гол. И к сожалению местной публики он влетел в ворота Карабюкспора. В итоге минимальное поражение хозяев со счетом 0-1. Это поражение стало уже вторым подряд для команды в чемпионате. На выезде Карабюкспор играет плохо – в последних 5-ти матчах, команда проиграла 4 матча и один сыграла вничью.