05.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Бурсаспор – Эрджиесспор

Бурсаспор на своем поле сыграет с одним из аутсайдеров Эрджиесспором.
Хозяева поединка занимают 6-е место в турнирной таблице. У них 41 очко и они на 2 очка отстают от Истанбула и Трабзонспора.
Бурсаспор в прошлом туре на выезде играл против Сивасспора. После первый половины матча Бурсаспор проигрывал со счетом 0-4. Гол престижа во втором тайме забил Волкан Шен. А уже в компенсированное время вторые желтые карточки получили сразу два игрока Бурсаспора – Шенер Эзбайраклы и Шамиль Джиназ. Из-за дисквалификации они пропустят игру с Эрджиесспором.
Эрджиесспор с 20-ю набранными очками занимает 16-е место в турнирной таблице. Всего на 2 очка команда опережает Карабюкспор (17-е место) и Балыкесирспор (18-е место). Чтобы покинуть зону вылета команде нужно ликвидировать отставание в 7 очков от Эскишехирспора и Сивасспора.

Бурсаспор – Эрджиесспор – 1.53/4.00/5.50

Эрджиесспор в своем последнем матче дома играл против Ризеспора. И именно Эрджиесспор пропустил первым – команда пропустила на 2-й минуте матча. А уже через 7 минут в составе Эрджиесспора был удален Джанер Османпаша, который без малого за полчаса игрового времени умудрился получить две желтых карточки. Сражу же Эрджиесспор пропустил и второй мяч, а под конец матча в ворота команды влетел и третий.