05.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Акхисар – Газиантепспор

Акхисар на своем поле сыграет с Газиантепспором.
Хозяева занимают 11-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 29 набранных очков. Столько же и у Касымпаши, занимающей 12-е место. Акхисар всего на 2 очка отстает от Коньяспора и на одно очко опережает Ризеспор.
Гости занимают 7-е место в турнирной таблице. У команды 34 очка и она на 2 очка опережает Мерсин Идманюрду и Генчлербирлиги. А от Бурсаспора, занимающего 6-е место, Газиантепспор отстает на 7 очков. Хотя команда и находится в верхней части таблицы, но у команды один из худших показателей забитых мячей. За 25 туров команда забила всего 24 гола.
Акхисар в прошлом туре на выезде играли против Трабзонспора. Подопечные Роберто Карлоса ничего не смогли противопоставить своим соперникам. Пропустив в каждом тайме по голу, Акхисар в итоге проиграл со счетом 0-2.

Акхисар – Газиантепспор – 2.15/3.25/3.10

Газиантепспор в прошлом своем матче на выезде противостоял Мерсин Идманюрду. На 36-й минуте поединка Эрден Сен забил единственный мяч в поединке, принеся Газиантепспору три очка. Эта победа стала уже второй подряд для Газиантепспора. Напомним, что до этого дома переиграла Трабзонспор со счетом 2-0.