05.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Зенит – ЦСКА

Безусловно, этот матч является центральным всего тура. Зенит на своем поле встретиться с московским ЦСКА.
Зенитовцы лидируют в российском чемпионате. У команды 48 набранных очков. У ЦСКА на 5 очков меньше и команда занимает второе место. Так что в случае победы в Петербурге ЦСКА сможет вплотную подойти к Зениту. А если выиграет Зенит, то питерцы вплотную приблизят себя к чемпионскому званию.
Зенит в прошлом туре чемпионата встречался на выезде с московским Динамо. Зенит открыл счет уже на 17-й минуте – отличился Игорь Смольников. Однако больше забить Зенит не смог. Но благодаря тому, что команда не пропустила, Зенит добыл важную выездную победу.

Зенит – ЦСКА – 1.85/3.80/4.65

Армейцы в своем прошлом матче на выезде играл против тульского Арсенала. И уже на 3-й минуте матча Алан Дзагоев открыл счет в матче. Кстати в матче против Мордовии, который был до этого, Алан отличился на 4-й минуте. Этот гол стал единственным в первом тайме. А вот во втором голов было предостаточно. На 47-й минуте матча Бибрас Нахто удвоил преимущество ЦСКА, на 53-й минуте Арсенал отыграл один гол. Но потом Роман Еременко и Карлос Страндберг принесли победу ЦСКА со счетом 4-1.