05.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Урал – Ростов

Урал на своем поле будет принимать Ростов.
Хозяева этого поединка занимают 12-е место в турнирной таблице с показателем в 17 набранных очков. На 2 очка команда отстает от Уфы, которая занимает 11-е место. А московское Торпедо, которое идет на 13-м место, Урал опережает на одно очко.
Ростов занимает последнее место в чемпионате. У команды всего 14 очков. Но столько же и у Амкара и тульского Арсенала. Однако Амкар сыграл на один поединок меньше. От Урала Ростов отстает на 3 очка, так что в случае победы Ростов сможет покинуть зону вылета.
Урал в прошлом туре дома принимал Амкар. Защитники Урала не позволили соперникам нанести ни одного удара в створ своих ворот. Не удивительно, что Урал не пропустил в том матче. А забить команда сумела. Правда, забил Урал уже в концовке матча – на 78-й минуте вышедший на замену Джерсон Озеведо принес своей команде победу.

Урал – Ростов – 2.58/3.35/3.00

Ростов в прошлом туре играл на выезде против Рубина. Команда долгое время успешно защищалась, даже не помышляя об атаках. На 68-й минуте Ростов не реализовал пенальти, но выстоять в поединке Рубин не смог. Первый гол команда пропустила на 84-й минуте. А в компенсированное арбитром время Ростов забил и второй мяч. В итоге поражение Рубина 0-2.