05.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Арсенал Тула – Торпедо М

Тульский Арсенал дома сыграет с московским Торпедо.
Хозяева занимают 14-е место в турнирной таблице. У них 14 очков. Это столько же сколько и у Амкара (15 место) и Ростова (16 место). Но отметим, что Амкар сыграл на один поединок меньше.
Торпедовцы занимают 13-е место и всего на 2 очка опережают Арсенал. Так что если москвичи проиграют, то они уступят свою позицию Арсеналу. В свою очередь победа в матче заметно улучшит шансы торпедовцев в борьбе за выживание.
Тульский Арсенал в прошлом туре играл против ЦСКА. Арсенал пропустил уже на 3-й минуте матча. А на 2-й минуте второго тайма Арсенал пропустил во второй раз. Правда, на 53-й минуте матча Ринат Тимохин один мяч отыграл. Но в концовке матча ЦСКА забил еще дважды. В итоге Арсенал проиграл со счетом 1-4.

Арсенал Тула – Торпедо М – 2.34/3.50/3.25

Московское Торпедо в прошлом матче дома принимало Спартак. Торпедовцы пропустили уже в первом тайме. Все усилия отыграться результатов не принесли. А на второй добавленной к матчу минуте Динияр Билялетдинов, вышедший на замену во втором тайме, получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Напомним, что Торпедо не может победить уже 4 тура подряд.