05.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Шапокоэнсе – Васку да Гама.

Шапокоэнсе на своем поле в рамках 11-го тура принимает Васку да Гама, справиться с которым будет сейчас не так просто.

Шапокоэнсе на данный момент располагается на 10-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 13 очков. При этом разница мячей составляет 8-10. Шапакоэнсе вот уже два матча к ряду, как не может обыграть своих соперников, сыграв один раз вничью в 9-м туре со Спорт Ресифи и проиграв в прошлом поединке Палмейрасу. Счет того матча 0:2, а Шапакоэнсе отличился лишь тремя желтыми карточками, которые себе в пассив записали Робиньо, Вагнер и Ненем.

Что касается Васку да Гама, то после серии неудач у команды, судя по всему, наконец-то наладилась игра. Вот уже два поединка подряд, как Васку добывает победы. В прошлом туре удалось обыграть Аваи со счетом 1:0. Единственный гол был забит за 25 минут до конца игры, а его автором стал Бьянчучи. Помимо этого гола, матч запомнился обоюдным удалением в составе обеих команд на 93-й минуте. Таким образом, Силва, получивший вместе со своим визави, Карлосом прямые красные карточки, в этом матче принять участия на сможет.