04.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Уфа – Мордовия

Уфа сыграет с Мордовией.
Уфа занимает 12 место в турнирной таблице, имея в своем активе 25 набранных очков. Команда на 2 очка отстает от Ростова, занимающего 11-е место, и на 3 очка – от Мордовии, занимающей 10-е место. В свою очередь сама Уфа опережает на 2 очка Урал, тульский Арсенал и Амкар, занимающие места с 13 по 15 места. А московских торпедовцев Уфа опережает на 5 очков.
Уфа в прошлом туре играла против Кубани. На 25-й минуте матча Денис Тумасян вывел Уфу вперед в матче. Но уже во втором тайме Кубань счет сравняла, а на 79-й минуте и вовсе вышла вперед. Но футболисты Уфы не сдались. На 90-й минуте Марсиньо с пенальти восстановил равновесие в матче, а на третьей добавленной минуте Павел Аликин принес Уфе победу со счетом 3-2.
Мордовия занимает 10-е место в турнирной таблице. У команды 28 набранных очков и она всего на 2 очка отстает от занимающего 9-е место грозинского Терека. Занимающий 11-е место Ростов, Мордовия опережает на одно очко, а занимающую 12-е место Уфу – на 3 очка.

Уфа – Мордовия – 2.60/3.20/3.10

Мордовия в прошлом матче играла против Урала. В самом конце первого тайма футболисты Урала вышли вперед. Но во втором тайме Мордовия сумела сравнять счет в матче. На 50-й минуте отличился Аслан Дудиев. А на 80-й минуте гол забил Руслан Мухаметшин и принес победу Мордовии.