04.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, ЦСКА – Урал

ЦСКА дома будет принимать Урал.
ЦСКА находится на третьем месте в турнирной таблице, имея в своем активе 47 набранных очков. Команда на 4 очка отстает от Краснодара, занимающего второе место. А московских динамовцев, занимающих 4-е место, армейцы опережают на 3 очка.
Армейцы в прошлом туре на выезде встречались с московскими торпедовцами. За первые 45 минут матча командам не удалось забить гол. А вот на 50-й минуте матча Карлос Страндберг вывел ЦСКА вперед. А еще через 20 минут Бибрас Натхо удвоил преимущество армейцев. В оставшееся время ни одной из команд не удалось изменить счет на табло и ЦСКА одержал победу со счетом 2-0.
Урал занимает 13-е место в турнирной таблице. У команды в активе 23 набранных очка. Столько же и у тульского Арсенала, занимающего 14-е место, и у Амкара, занимающего 15-е место. Всего на 2 очка Урал отстает от занимающей 12-е место Уфы. А московских торпедовцев, которые занимают последнее место, Урал опережает на 3 очка.

ЦСКА – Урал – 1.36/5.20/10.50

Урал в прошлом туре на выезде играл против Мордовии. На 45-й минут “гол в раздевалку” забил Алекседр Ерохин и вывел уральцев вперед. Но удержать победу команда так и не смогла. Сначала на 50-й минуте футболисты Мордовии счет сравняли, а на 80-й минуте забили и второй мяч. В итоге Урал проиграл со счетом 1-2.