04.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Арсенал Т – Краснодар

Тульский Арсенал сыграет с Краснодаром.
Тульский Арсенал занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 23 набранных очка. Столько же и у Урала, занимающего 13-е место, и у Амкара, занимающего 15-е место. Арсенал на три очка опережает московское Торпедо, которое занимает последнее место в турнирной таблице. От занимающей 12-е место Уфы Арсенал отстает всего на 2 очка, а от занимающего 11-е место Ростова – на 4 очка.
В прошлом туре Арсенал на выезде играл против лидера чемпионата – питерского Зенита. На 17-й минуте матча питерцы забили первый мяч в матче, и казалось, что это только начало голевой феерии. Но на том все и остановилось. В итоге Арсенал проиграл со счетом 0-1.
Краснодар занимает второе место в турнирной таблице с 51-м набранным очком. Команда на 8 очков отстает от лидера – питерского Зенита. В свою очередь Краснодар на 4 очка опережает ЦСКА, занимающий третье место, и на 7 очков – московское Динамо, занимающее 4-е место.

Арсенал Т – Краснодар – 6.60/4.25/1.58

Краснодар в прошлом туре принимал московский Локомотив. На 37-й минуте матча в ворота железнодорожников был назначен одиннадцатиметровый удар, который успешно исполнил Маурисио Перейра. Во втором тайме Краснодар не смог развить свой успех, но и не пропустил. В результате краснодарцы одержали победу с минимальным счетом 1-0.