04.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Пасуш Феррейра – Брага

Пасуш Феррейра на своем поле будет принимать Брагу.
Хозяева поединка занимают 7-е место в турнирной таблице, набрав 42 очка. Всего на одно очко больше у Белененсеш, занимающего 6-е место. В свою очередь Пасуш Феррейра опережает Насьонал, занимающий 8-е место, на 2 очка.
Брага находится на четвертом месте, имея в своем активе 54 очка. Команда довольно комфортно себя чувствует. Ближайший соперник – Гимарайеш – отстает от Браги на 7 очков. В свою очередь сама Брага отстает от третьего места, которое занимает Спортинг, на 12 очков.
Пасуш Феррейра в прошлом туре на выезде играл против Ароки. В первом тайме Бруно Морейро вывел Пасуш вперед. Но на 61-й минуте матча Арока счет сравняла. Но Пасуш прекрасно провел концовку матча. Сначала тот же Бруно Морейро вновь вывел Пасуш вперед, а затем Паоло Уртадо поставил точку в матче. Пасуш Феррейро одержал победу со счетом 3-1.

Пасуш Феррейра – Брага – 3.18/3.30/2.45

Брага в прошлом туре дома принимала Белененсеш. Уже на 15-й минуте Белененсеш вышел вперед. А на 66-й минуте в составе Браги за вторую желтую карточку был удален с поля Педро Сантос. Но Браге даже вдесятером удалось сравнять счет. На 86-й минуте отличился Педро Тиба. А на 90-й минуте и он получил вторую желтую, и Брага доигрывала матч вдевятером.