04.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Белененсеш – Риу Аве

Белененсеш на своем поле будет принимать Риу Аве.
Хозяева этого поединка занимают 6-е место в турнирной таблице. Команда набрала 43 очка и 4 очка уступает Гимарайешу, занимающему 5-е места. А вот Пасуш Феррейру Белененсеш опережает всего на одно очко, а Насьонал – на 3.
Риу Аве отстает от Белененсеш на 4 очка и занимает 9-е место в турнирной таблице. Команда на 2 очка опережает Маритиму, который занимает 10-е место, и на 3 очка – Морейренсе, занимающего 11-е место.
Белененсеш в прошлом туре на выезде играл против Браги. Уже на 15-й минуте матча Пеле вывел Белененсеш вперед. А на 66-й минуте в составе Браги был удален игрок и Белененсеш получил численное преимущество. Но именно Брага забила следующий гол. На 86-й минуте Брага счет сравняла. А на 90-й минуте у Браги удалили еще одного игрока, но Белененсеш вырвать победу так и не смогли.

Белененсеш – Риу Аве – 2.40/2.90/3.78

Риу Аве в прошлом туре дома принимал Гимарайеш. В первом тайме в ворота Риу Аве был назначен пенальти и Гимарайеш счет открыл. Но уже в средине второго тайма Риу Аве получило численное преимущество, воплотить в забитый гол которое команда смогла лишь на 82-й минуте матча. Автором забитого мяча стал вышедший во втором тайме на замену Ренан Брессан. В итоге ничья 1-1.