04.04.2015 ставки на чемпионат Украины. Металлист — Металлург Д.

Харьковский Металлист принимает на своем поле донецкий Металлург. Команды в рамках первого круга уже встречались между собой, и тогда сыграли вничью 1:1.

На сегодняшний день неизвестно, получит ли Металлист аттестацию на следующий сезон или нет, выдадут все же зарплату игрокам, или нет, выйдут основные исполнители на поле в матче, или нет и т.д. Команда терпит настоящий крах, разваливаясь буквально на глазах. Сейчас клуб уже спустился на 5-е место, имея в своем активе 24 очка, при этом разница забитых и пропущенных составляет: 26-24. После зимнего перерыва, команда Рахаева сумела набрать лишь 2 очка, сыграв при этом вничью с Шахтером, а в прошлом туре с Говерлой с одинаковым счетом 2:2.

Что касается донецкого металлурга, то сейчас клуб потихоньку начинает выбираться из кризиса. Команда занимает на данном этапе 9-е место, имея в активе 19 очков при разнице забитых и пропущенных: 18-21. После зимнего перерыва, Металлург еще ни разу не проиграл, сумев добыть 1 победу и 2 ничьих. В предстоящем поединке, донетчане полны решимости воспользоваться нестабильной обстановкой в стане соперника и взять очередные очки.