04.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Генчлербирлиги – Касымпаша

Генчлербирлиги на своем поле сыграет с Касымпашей.
Генчлербирлиги с 32 очками занимает 9-е место в турнирной таблице. У Мерсин Идманюрду, занимающей 8-е место, столько же очков. А у Газиантепспора (7-е место) на 2 очка больше.
Касымпаша занимает 12-е место – у команды 29 очков. Как и у Акхисара, занимающего 11-е место. Обе команды на одно очко опережают Ризеспор (13-е место).
Как видно, между сегодняшними соперниками всего три очка. Так что в случае победы, Касымпаша сможет догнать Генчлербирлиги в турнирной таблице.

Генчлербирлиги – Касымпаша – 2.40/3.25/2.70

В прошлом туре Генчлербирлиги на выезде играл против Истанбула. И хотя футболисты Генчлербирлиги открыли счет в матче – на 68-й минуте отличился Душко Тошич – но удержать победу команда не смогла. За последние 10 минут матча Генчлербирлиги пропустили 3 мяча и проиграли со счетом 1-3.
Касымпаша в прошлом туре дома играла с Галатасараем. Первый тайм Касымпаша довольно неожиданно выиграла со счетом 2-0. Авторами забитых мячей стали Андре Каштру и Тунай Торун. Но во втором тайме Галатасарай не только сумел сравнять счет, но и добыть победу. За 13 минут Касымпаша пропустила 3 мяча и не набарала в том матче даже одно очко.