04.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Балыкесирспор – Мерсин

Балыкесирспор на своем поле будет принимать Мерсин Идманюрду.
Хозяева поединка занимают последнее место в турнирной таблице. У команды 18 очков после 25-ти туров. Столько же и у Карабюкспора, занимающего предпоследнее место. А у Эрджиесспора на 2 очка больше.
Гости с 32 очками занимают 8-е место в чемпионате. Такой же показатель набранных очков и у Генчлербирлиги, которая занимает 9-е место. Всего на одно очко от обеих команд отстает Коньяспор. А вот Газиантепспор, занимающий 7-е место, опережает Мерсин на 2 очка.

Балыкесирспор – Мерсин – 2.60/3.25/2.50

Балыкесирспор в прошлом туре дома принимал Эскишехирспор. Дубли Айзека Промиса и Рональда Варгаса принесли Балыкесирспору победу. Правда Томислав Глумац забил и пятый мяч, но в свои ворота. В итоге более чем уверенная победа Балыкесирспора со счетом 4-1. Этой победой команда прервала безвыиграшную серию, которая составляла уже 9 матчей.
Мерсин Идманюрду в прошлом своем поединке дома принимал Газиантепспор. Несмотря на поддержку родных стен, команда проиграла в том поединке. Единственный гол Газиантепспор забил в первом тайме. Это поражение стало уже четвертым подряд для Мерсина в чемпионате.