04.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Спартак М – Кубань

Московский Спартак у себя дома сыграет с Кубанью.
Спартак находится на 6-м месте в турнирной таблице, набрав после 20-ти туров 35 очков. Столько же и у московских динамовцев, но они сыграли на один матч меньше. Всего на одно очко Спартак отстает от Рубина, занимающего 4-е место. На одно очко от Спартака отстает Локомотив.
Кубань с 30-ю набранными очками занимает 8-е место и опережает Терек, который на 9-м месте, на 5 очков.
В прошлом матче Спартак играл на выезде против московского Торпедо. Исход поединка решил единственный гол, забитый спартаковским полузащитником Квинси Промесом на 21-й минуте матча. Это победа стала второй подряд в чемпионате для Спартака.

Спартак М – Кубань – 1.97/3.70/4.15

Кубань в прошлом туре дома принимала грозинский Терек. В первом тайме зрители голов не увидели. А вот во втором на радость местной публики Кубань забила. На 62-й минуте матча отличился Сергей Ткачев. Его гол стал единственным в матче и принес Кубани три очка. Этой победой Кубань прервала шестиматчевую серию без побед. Кстати последнюю победу Кубань одержала именно на выезде – команда переиграла Урал со счетом 1-0.