04.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Краснодар – Мордовия

Краснодар встретится с Мордовией.
Футболисты из Краснодара занимают третье место в турнирной таблице. У команды 38 очков и она на 5 очков отстает от ЦСКА. Но соперники не так уж и далеко – Рубин отстает всего на 2 очка, а московское Динамо – на 3 очка. При этом Динамо имеет одну игру в запасе.
Мордовия занимает 10-е место в турнирной таблице, имея 22 очка. Отметим, что у команды один из наихудших показателей забитых мячей среди всех команд Премьер-Лиги – за 20 матчей команда забила всего 13 голов.
В прошлом матче Краснодар на выезде играл против Уфы. В каждом тайме краснодарцы забили по голу, и это принесло команде победу со счетом 2-0. Автором забитого мяча в первом тайме стал Виталий Калешин, а во втором тайме отличился Ари. Отметим, что в последних 5-ти домашних матчах Краснодар ни разу не проиграл.

Краснодар – Мордовия – 1.39/5.00/9.90

Мордовия в прошлом туре играла против московского Локомотива. Команда нанесла в 2 раза больше ударов в створ ворот, но вот забить так и не смогла. Правда и не пропустила, что позволило Мордовии набрать одно очко. Отметим, что Мордовия не может поразить ворота соперников в чемпионате с декабря прошлого года. А выиграть не может уже 6 игр подряд.