04.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Пенафиел – Боавишта

Пенафиел на своем поле будет принимать Боавишту.
Хозяева поединка занимаю последнее место в турнирной таблице и являются основными претендентами на понижение в классе. У команды всего 17 очков после 26 туров. От Жил Висенте команда отстает на 2 очка, а от Ароки, которая находится вне зоны вылета – на 6 очков.
В прошлом туре Пенафиел на выезде играл против Эшторил. В первом тайме зрители увидели 3 мяча, которые были забиты с одиннадцатиметровой отметки. Два из них забил Элдер Гуэдез. Так что после первого тайма Пенафиел вел со счетом 2-1. А во втором тайме Эктор Киньонес сделал счет 3-1 в пользу Пенафиела. Однако удержать довольно комфортное преимущество команда не смогла. Сначала на 68-й минуте, а затем на 86-й Эшторил спас этот матч. В итоге боевая ничья 3-3 и Пенафиел прервал свою серию поражений, которая насчитывала три игры.

Пенафиел – Боавишта – Брага – 2.60/3.30/2.96

Боавишта в прошлом туре дома принимала Белененсеш. Первый тайм закончился безрезультативно. А во втором Боавишта забила. На 54-й минуте матча отличился Брито. В оставшееся время Боавишта не смогла увеличить свое преимущество, но и не пропустила. В итоге команда благодаря минимальной победе заработала три очка.