04.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Пасуш Феррейра – Спортинг

Спортинг на выезде сыграет против Пасуш Феррейры.
Пасуш занимает 6-е место в турнирной таблице, набрав после 26-ти поединков 37 очков. От 5-го места, дающего право играть в следующем сезоне в Лиге Европы, команду отделяет всего 3 очка. Хотя и Риу Аве, и Белененсеш, у которых всего на одно очко меньше, чему Пасуша, тоже будут бороться за 5-е место.
Спортинг занимает 3-е место и немного отстал от лидеров – у команды 56 очков. Это на 6 очков меньше, чем у Порту, и на 9 – чем у Бенфики.
Пасуш в своем прошлом матче на выезде не смог переиграть не самую сильную Виторию Сетабул. Матч завершился вничью 0-0. Отметим, что дома Пасуш Феррейра выступает неплохо. В последних 5-ти матчах команда 3 раза выиграла, один раз сыграла вничью и один раз проиграла.

Пасуш Феррейра – Спортинг – Брага – 5.30/3.75/1.75

Спортинг в прошлом туре ездил в гости к Гимарайешу. Уже на 14-й минуте Жоау Мариу вывел лиссабонцев вперед. На 34-й минуте Адриан Силва с пенальти преимущество удвоил, а на 45-й минуте Ислам Слимани забил и третий мяч. Во втором тайме Спортинг не остановился и на 75-й минуте Нани ударом с пенальти довел счет до неприличного. Но концовка матча вышла смазанной. Сначала на 81-й минуте у Спортинга удалили за вторую желтую Паулу Оливейру, а через минуту Гимарайеш забил гол. Правда, этот гол никак не повлиял на результат матча.