04.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Бенфика – Насьонал

Бенфика на своем поле сыграет против Насьоналя.
Бенфика лидирует в чемпионате Португалии, набрав в 26-ти матчах 65 очков. Команда всего на 3 очка опережает своего основного оппонента в борьбе за чемпионский титул Порту.
Насьонал занимает 9-е место в турнирной таблице. У команды 33 набранных очка и она на 3 очка отстает от Белененсеш (8-е место) и Риу Аве (7-е место). А вот Морейренсе отстает от Насьоналя на одно очко, а Маритиму – на 2 очка.
Бенфика в прошлом туре на выезде играла с Риу Аве и являлась фаворитом того поединка. И, как и положено фавориту, первой открыла счет в матче, причем очень быстро. Уже на 5-й минуте поединка отличился Эдуардо Сальвио. Но концовку матча команда провалила. Сначала на 74-й минуте Риу Аве сравняла счет. Затем на 85-й минуте был удален капитан Бенфики Луизао. Но и на этом неприятности Бенфики не закончились. Перед самым финальным свистком арбитра Риу Аве забила второй мяч и вырвала победу в матче.

Бенфика – Насьонал – Брага – 1.166/8.30/21.00

Насьонал в прошлом туре дома играл против другого лидера чемпионата – Порту. В конце первого тайма Порту открыл счет. Но во втором тайме Вагнер сравнял счет. Больше Насьонал не забивал, но и не пропустил. В итоге довольно неожиданная ничья 1-1.