04.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Белененсеш – Морейренсе

Белененсеш на своем поле принимает Морейренсе.
Белененсеш находится на 8-м месте в турнирной таблице, имея в активе 36 набранных очков. Это ровно столько же, сколько и у Риу Аве, занимающей 7-е место. Всего на одно очко больше у Пасуш Феррейры, которая занимает 6-е место. Ну а от еврокубкового 5-го места команду отделяет 4 очка.
Морейренсе находится в средине турнирной таблицы. Команда занимает 10-е место и всего на 4 очка отстает от Белененсеш.
Белененсеш в прошлом туре на выезде играл против Боавишты. Первая половина игры закончилась без забитых мячей. А вот во второй был забит один мяч. И забит он был в ворота Белененсеш. В итоге выездное поражение Белененсеш со счетом 0-1 и команда не выигрывает в чемпионате уже четвертую игру подряд.

Белененсеш – Морейренсе – Брага – 2.10/3.35/4.00

Морейренсе в прошлом туре встречался дома с Маритиму. Хотя команда открыла счет еще в первом тайме – на 35-й минуте отличился Андре Симоес, но удержать победу команда не смогла. Во втором тайме на 55-й минуте поединка Маритиму сравняла счет, установив окончательный результат в матче. Отметим, что этой домашней ничьей Морейренсе прервала свою четырехматчевую проигрышную серию.