03.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Коринтианс – Понте-Прета.

Коринтианс и Понте-Прета, располагающиеся на соседних строчках в таблице, имея одинаковое количество очков, проведут между собой матч 10-го тура.

Хозяева поля, Коринтианс, окрыленные победой над Фигейренсе, на данный момент идут на 7-м месте в таблице. Команда имеет в своем активе 16 очков, а разница забитых и пропущенных составляет: 8:8. В прошлом туре клубу удалось обыграть на своей поле Фигейренсе со счетом 2:1, героями того матча стали Лав и Жадсон, последний свой гол забил с 11-метрового. Благодаря той победе, Коринтианс продолжает занимать 7-е место, и теперь имеет шанс оторваться от ближайшего конкурента в очном противостоянии.

Что касается того самого конкурента, Понте-Прету, то у неё схожая ситуация. Команда находится на 8-й строчке при разнице забитых и пропущенных 15:10 и свой поединок 9-го тура также выиграла 2:1. Однако, следует сказать, что Прете в том домашнем поединке пришлось отыгрываться, правда, на это потребовалось менее 2-х минут. На 28-й минуте матча команда проигрывала 0:1, а спустя 2 минуты ответный гол в составе Преты забил Ренато Гаджа. Вывел же свою команду вперед и тем самым зафиксировал окончательный счет на табло Азеведо, тем самым принеся своему коллективу очередные 3 очка. Теперь таковых в активе Понте-Преты 16.