03.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Флуминенсе – Сантос.

Флуминенсе и Сантос разыграют между собой поединок 10-го тура, тем самым закроют его. Сейчас команды располагаются в разных частях турнирной таблицы и Сантосу, как никогда ранее, необходимы очки, ведь команды из средней части начинают потихоньку отрываться.

Хозяева поля, Флуминенсе, в своем активе имеют сейчас 17 очков, что всего на 2 пункта меньше чем у лидера, Спорт Ресифи. Разница забитых и пропущенных: 12-9, не позволяет подняться выше. Однако, Флуминенсе идет на 4-м месте, и это достаточно солидный результат для команды после 9 игр. В прошлом туре удалось, пусть и с трудом, оставшись в меньшинстве, не пропустив с пенальти, выиграть со счетом 2:1 на выезде у Гояса, тем самым не отстав от первой пятерки. Отметим, что в том матче Ган получил красную карточку и в туре предстоящем своей команде он не помощник.

Сантос же и вовсе опустился в нижнюю часть турнирной таблицы. Сейчас в активе команды всего 9 пунктов, а разница мячей составляет 11:12. И если первый показатель весьма достойный, то вот 12 пропущенных голов на 9 туров – это очень много для команды такого уровня. В прошлом поединке, Сантосу довелось встретиться с Интернасьоналом и тот поединок на выезде был проигран с минимальным счетом 0:1. Единственный гол был пропущен на 77-й минуте, и как оказалось, 13 минут было не достаточно для того, чтобы отыграться. Более того, спустя 2 минуты после пропущенного гола, вторую желтую получил Браз, и в последствии был удален с поля. Соответственно у Сантоса также есть потеря перед предстоящим матчем, ведь Браз принять участие в нем не сможет.