03.05.2015. Ставки на ФНЛ, Тюмень – Шинник

Тюмень на своем поле сыграет против ярославского Шинника.
Хозяева поля занимают 11-е место в турнирной таблице, набрав после 29 туров 35 очков. Столько же очков и у Енисея, занимающего 12-е место. Тюмень всего на 3 очка отстает от Луч Энергии, которая занимает 10-е место.
Шинник расположился на 6-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 46 набранных очков. Команда на 3 очка опережает идущий на 7-м месте Волгарь. А от Газовика, занимающего 5-е место, Шинник отстает всего на одно очко.
В прошлом туре Тюмень на выезде играла против новосибирской Сибири. На 25-й минуте матча тюменские футболисты пропустили. Этот пропущенный мяч стал единственным голом в первом тайме. А во втором Тюмень так и не сумела отыграться. В итоге команда проиграла со счетом 0-1.

Тюмень – Шинник – 2.70/3.20/3.18

Шинник в прошлом туре дома принимал Тосно. Уже на 12-й минуте Никита Тимошин вывел ярославцев вперед. А на 25-й минуте Эльдар Низамутдинов удвоил перевес Шинника. Во втором тайме ни одной из команд не удалось забить и Шинник победил со счетом 2-0.
Напомним, что в матче первого круга Шинник на своем поле переиграл Тюмень со счетом 2-0.