03.05.2015. Ставки на ФНЛ, Тосно – Анжи

Тосно на своем поле будет принимать лидера ФНЛ махачкалинский Анжи.
Тосно занимает 4-е место в турнирной таблице. Команда набрала 55 очков и на 8 очков опережает своего ближайшего преследователя – Газовик. У Анжи 61 набранное очко и команда занимает первое место. Всего на 3 очка от Анжи отстают Крылья Советов, и на 5 очков – Томь.
Тосно в прошлом туре на выезде играл против ярославского Шинника. На 12-й минуте матча футболисты Тосно пропустили первый мяч в свои ворота. А еще через 13 минут – второй мяч. Отыграть хотя бы один мяч Тосно ни в оставшееся время первого тайма, ни во втором тайме, так и не смогло, и проиграло со счетом 0-2. Для Тосно это поражение стало уже третьим за последние 6 матчей.

Тосно – Анжи – 2.55/3.25/2.83

Анжи в прошлом туре дома принимало Томь. На 34-й минуте счет открыл Леонардо. А во втором тайме Анжи просто деклассировал своего соперника. Два гола Янника Боли, два гола Шамиля Асильдарова и гол Сергея Мирошниченка привели к полному разгрому Томи. В итоге Анжи победило со счетом 6-0.
Напомним, что в первом круге Анжи на своем поле переиграло Тосно со счетом 1-0.